रेबीज इंजैक्शन लगवाने हेतु लगी लाइन

0
168








रेबीज इंजैक्शन लगवाने हेतु लगी लाइन

हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): हापुड़ में बंदरों व कुत्तों के आतंक से लोग परेशान है और इन पशुओं के मानव पर हमले की घटनाएं लगातार बढ़ रही है और बंदर व कुत्तों के काटने से घायल हुए बच्चे व बड़े रेबीज का इंजैक्शन लगवाने सरकारी अस्पताल पहुंच रहे है। हापुड़ के सरकारी अस्पताल में करीब सौ रेबीज इंजैक्शन पीड़ितों को लगाए जा रहे है।

जिला अस्पताल से प्राप्त एक जानकारी के अनुसार जनपद हापुड़ के सभी सरकारी अस्पतालों में रोजाना करीब 250 रेबीज इंजैक्शन रोजाना लगाए जा रहे है। सबसे अधिक बंदर व कुत्ते काटने से घायल लोग जिला अस्पातल व गढ़ रोड के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पर पहुंच रहे है।

कुत्ते व बंदरों के बढ़ते आतंक को कम करने के लिए नगर पालिका हापुड़ द्वारा कोई कारगर कदम न उठाए जान से नागरिकों में रोष व्याप्त है।

Raymond फैशन स्टोर लेकर आए हैं 10-15 % तक का डिस्काउंट: 8791513811 || R. K. PLAZA, RLY ROAD, हापुड़





LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here