Sunday, March 16, 2025
Google search engine
HomeHapur City News || हापुड़ शहर न्यूज़अवैध कालोनियों के कोलोनाइजरों में भाजपाई भी शामिल

अवैध कालोनियों के कोलोनाइजरों में भाजपाई भी शामिल








अवैध कालोनियों के कोलोनाइजरों में भाजपाई भी शामिल

हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): जनपद हापुड़ में अवैध कालोनियों का धंधा लोगों को खूब रास आ रहा है और वे काली पूंजी का प्रोपर्टी में निवेश कर मोटा नफा कमा रहे है।

जनवरी-2025 में हापुड़-पिलखुवा विकास प्राधिकरण की प्रवर्तन टीम अवैध कालोनियों को तोड़ने के लिए पीले पंजे के साथ मैदान में उतरी हुई है और टीम धड़ाधड़ बुलडोजर चला रही है। यदि प्राधिकरण के आंकड़ों पर नजर डालें तो करीब 50 अवैध कालोनियों पर प्राधिकरण का बुलडोजर गरज चुका है। टीम ने निरंतर अभियान जारी रखने की घोषणा की है।

प्राधिकरण द्वारा जारी प्रेसनोट से दो बातें सामने आई है एक तो यह कि जनपद का कोई भी राष्ट्रीय मार्ग व सम्पर्क मार्ग ऐसा नहीं बचा है, जहां अवैध कालोनियों का धंधा न चल रहा हो। दूसरी बात यह है कि अवैध कालोनियों के कारोबार में भाजपा, रालोद, बसपा, सपा तथा कांग्रेस नेता जुड़े है, परंतु अधिकांश संख्या भाजपा नेताओं की है। उनमें भी भाजपा के असरदार नेता शामिल है।

फंगल (दाद), बालों का झड़ना, चर्म रोग, गुप्त रोग आदि, महिला मरीज के लिए महिला चिकित्सक : 9719123457



RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!