हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): दीपावली पर्व पर यदि आप मिठाई खरीदने का प्लान बना रहे हैं तो सतर्क हो जाएं। कहीं ऐसा न हो कि मिठाई के साथ आप कोरोना संक्रमण को भी घर में ले जाएं और परिवार कोविड-19 की चपेट में आ जाए।
प्रदेश सरकार ने दीपावली पर्व पर मिठाई की दुकानों पर कार्यरत श्रमिकों व कारीगरों में कोविड-19 के टैस्ट के निर्देश दिए थे। शासन आदेश पर स्वास्थ्य विभाग ने 31 अक्टूबर 2020 शनिवार को हापुड़ के माहेश्वरी धर्मशाला में विशेष शिविर लगाया गया। इस शिविर में हापुड़ में स्थित मिठाई के प्रत्येक दुकान पर कार्यरत कारीगरों व श्रमिकों में कोविड-19 की जांच की गई जिनमें हापुड़ की कई मिठाई दुकानों में कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। सभी की जांच हापुड़ एंटीजन लैब द्वारा की गई है।
हापुड़ के ये हैं मिठाई विक्रेता जिनके यहां कोरोना संक्रमित मरीज पाए गए हैं। सभी मरीजों को आइसोलेट कर दिया गया है। हापुड़ के तहसील चौपला पर बंसल बिकानेर स्वीट्स, श्री स्वीट्स, हापुड़ के रेलवे रोड पर त्रिलोक स्वीट्स, राधा स्वामी स्वीट्स, जे.पी. स्वीट्स हैं। इसके अतिरिक्त पिलखुवा का शांति स्वरुप स्वीट्स है।
SUNDAY SPECIAL OFFER:
Car Service पर पाएं भारी डिस्काउंट, अभी कॉल करें : 6397029177, 9759699022, 7417094122
























