
महिला पतंजलि योग समिति ने मनाया स्वतंत्रता दिवस
हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): महिला पतंजलि योग समिति ने फ्रीगंज रोड स्थित रेलवे पार्क में स्वतंत्रता दिवस का भव्य आयोजन किया। कार्यक्रम संयोजिका एवं समिति अध्यक्ष आशा सोमानी ने ध्वजारोहण एवं राष्ट्रीय गान के साथ कार्यक्रम की शुरुआत की।
मंच संचालन सरोज माहेश्वरी ने किया। पूनम पाठक मीरा लाविका विनय अनीता जैन और महिला दक्षता समिति की अध्यक्ष हेमलता गर्ग ने देशभक्ति के गाने और गीत गाए। डॉक्टर पुष्पा ने बहुत सुंदर उद्घोटन और साथ ही एस आई आर की जानकारी दी।
डॉक्टर कमलेश रानी अग्रवाल ने झांसी की रानी लक्ष्मीबाई पर सुंदर कविता से वातावरण को देश भक्ति
के रंग से रंग दिया। इसके बाद तिरंगा यात्रा निकाली गई। देशभक्ति के नारों से पूरा वातावरण गूंज उठा और अंत में प्रसाद वितरण के साथ अध्यक्ष ने सभी का आभार व्यक्त किया। कार्यक्रम में विमला का विशेष सहयोग रहा। गितेश राजकुमारी अनीता कृष्णा लवी सुधा बिना मंजू गीता प्रीति अंजना नीलम लता लोकेश सुषमा राखी अल्पना सिलु और गढ़मुक्तेश्वर से पधारी पुष्पा शर्मा उपस्थित रही।
कमल डोसा प्लाजा लेकर आए हैं नए अंदाज़ में वहीं पुराना स्वाद: 7017570838



























