बृजघाट पुल पर निगरानी बढ़ाई, पुलिस बल तैनात

0
27






बृजघाट पुल पर निगरानी बढ़ाई, पुलिस बल तैनात

हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): आपरेशन सिंदूर के बाद भारत व पाकिस्तान के बीच बढ़ती हुई तकरार के मद्देनजर उत्तर प्रदेश के अन्य जनपदों के साथ-साथ हापुड़ जनपद में भी सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए है। पुलिस ने सदिंग्ध लोगों व वाहनों पर कड़ी नजर रखने हेतु चैकिंग व्यवस्था को कड़ा किया है। पुलिस दिन रात कर रही है।

पुलिस रेलवे स्टेशन, बस स्टेंड, खाद्यान्न भंडारण स्थल, नहर और नदियों पर बने पुल, सम्भावित भीड़-भाड़ वाले स्थानों पर पुलिस तैनाती बढ़ा दी गई है। जनपद हापुड़ के पौराणिक तीर्थस्थल गढ़मुक्तेस्वर के बृजघाट पर गंगा स्नान हेतु बैशाख पूर्णिमा सोमवार को लाखों श्रद्धालुओं के पहुंचने की उम्मीद से बृजघाट पर अतिरिक्त पुलिस बल तैनात किया गया है।

सोशल मीडिया पर नजर- पुलिस का खुफिया तंत्र भी पूरी तरह सक्रिय हो गया है और सोशल मीडिया पर डाली जाने वाली पोस्ट पर कड़ी नजर रखे है।

पुलिस अधीक्षक कुंवर ज्ञानेन्जय सिंह ने बताया कि जनपद हापुड़ के सभी थाना प्रभारियों और पुलिस क्षेत्राधिकारी को अपने-अपने क्षेत्र में सतर्कता बरतने के निर्देश दिए गए है औऱ संदिग्ध व संवेदनशील स्थानों पर पुलिस सुरक्षा बढ़ाई गई है।

जुगल बैकरी से खरीदें बेकरी बिस्कुट, केक, पेस्ट्री, मिल्क ब्रेड, बर्गर, कुलचे आदि: 9897892601





LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here