हापुड़ के राजकीय इंटर कालेजों में बनेंगे साइकिल स्टैंड

    0
    27








    हापुड़ के राजकीय इंटर कालेजों में बनेंगे साइकिल स्टैंड

    हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): उत्तर प्रदेश में सरकार ने जनपद हापुड़ के दो गाँवों के राजकीय इंटर कालेजों में टिनशेड युक्त साइ‌किल स्टैंड के निर्माण हेतु करीब 23 लाख रुपए की धनराशि आवंटित की है और निर्माण का जिम्मा ग्रामीण अभियन्त्रण विभाग को सौंपी है।

    प्राप्त जानकारी के अनुसार जनपद हापुड़ के गांव बडौदा हिन्दुवान व शेखपुरा खिचरा के राजकीय इन्टर कालेज में टिनशेड युक्त साईकिल स्टैंड का निर्माण कराया जाएगा जिनपर करीब 23 लाख रुपए खर्च होंगे। विभाग ने निर्माण प्रक्रिया शुरू कर दी है। साइकिल स्टैंड का निर्माण पूरा हो जाएगा।

    मजे की बात यह है कि राजकीय इन्टर कालेजों में अध्ययनरत अधिकांश छात्रों पर तो साइकिल है ही नहीं, फिर स्टैंड पर साइकिल कौन खडी करेगा। यानि कि स्टेंड के दुरुपयोग होने की सम्भावना से इंकार नहीं किया जा सकता।

    घुटनों के दर्द, स्लिप डिस्क से परेशान तो आधुनिक मशीनों द्वारा कराएं फिजियोथैरेपी: 7417230216





    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here