हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): अखिल भारतीय ग्राहक पंचायत-मेरठ प्रान्त के जनपद हापुड़ में आगामी कार्यक्रमों को लेकर एक बैठक की गई जिसमें नए सदस्यों का परिचय भी कराया गया।
बैठक में ग्राहकों से सम्बंधित कई विषयों पर चर्चा की गई एवं अपने अपने क्षेत्रों में स्थानीय समस्या को लेकर भी सम्बंधित विभागों में ABGP के माध्यम से ज्ञापन देकर अधिकारियों को सूचित करना।
बैठक में प्रान्त प्रमुख नरेंद शर्मा ने ग्राहक पंचायत की विशेषताओं के बारे में विस्तार से बताया, प्रान्त प्रचार प्रसार प्रमुख गुलशन राजन ने स्थानीय स्तर पर जागरूक करने के लिए संगठन का प्रचार प्रसार करने एवं अपने क्षेत्रों में सक्रिय रहने के लिए बताया।
इस बैठक में प्रान्त प्रमुख नरेन्द्र शर्मा, प्रान्त प्रचार प्रसार प्रमुख गुलशन राजन, जिला संयोजक अरेन्दर कुमार -सुधीर त्यागी, जिला सचिव विवेक बहल-मुनेश त्यागी, फतेह सिंह, मनोरम रघुवंशी, नीलम गुप्ता, शिल्पा बहल, नितिन शर्मा एवं राजीव चौधरी उपस्थित रहे।
फंगल (दाद), बालों का झड़ना, चर्म रोग, गुप्त रोग आदि, महिला मरीज के लिए महिला चिकित्सक : 9719123457
























