जर्जर मकान का छज्जा गिरने से महिला की मौत, युवक घायल

0
46






जर्जर मकान का छज्जा गिरने से महिला की मौत, युवक घायल

हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): जनपद हापुड़ के थाना सिंभावली क्षेत्र के गांव फरीदपुर गोसाई में जर्जर मकान का छज्जा गिरने से 35 वर्षीय प्रवेश कुमारी की दर्दनाक मौत हो गई। घटना में युवक घायल हो गया। घायल का उपचार जारी है।
गांव निवासी प्रवेश कुमारी के पति प्रवीण की मौत हो चुकी है। उसका मकान जर्जर होने के कारण वह अपने देवर के मकान में ही रहती थी। मामला मंगलवार की शाम का है जब गांव निवासी प्रदीप कुमार उनके पास आया और मकान से लकड़ी की कड़ी देने की बात कही।
ऐसे में पीड़िता ने उसे जर्जर हुए मकान पर कड़ी लेने के लिए भेज दिया। वह भी युवक के साथ मकान में चली गई। इस दौरान मकान का छज्जा गिर गया जिससे प्रवेश कुमारी के अलावा प्रदीप भी घायल हो गए। दोनों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया जहां से दोनों को मेरठ के लिए रेफर कर दिया जिनमें से महिला की दर्दनाक मौत हो गई। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी।

एक घर हो अपना…. अब पूरा होगा सपना… संपर्क करें: 9756129288 पर





LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here