हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): हरियाणा के बल्लभगढ़ में हुई निकिता तोमर की हत्या के आरोपियों को फांसी पर चढ़ाने की मांग को लेकर शुक्रवार को यहां हजारों लोगों ने पद यात्रा निकाली और कलैक्ट्रेट भवन पर सभा कर प्रशासनिक अफसर को एक ज्ञापन दिया।
निकिता तोमर के पैतृक गांव जनपद हापुड़ के रघुनाथपुर से यह पद यात्रा आज सुबह शुरु हुई और करीब तीन कि.मी. लम्बा रास्ता तय कर हापुड़ नई कलैक्ट्रेट पहुंची। पद यात्रा में हजारों लोग पैदल, बाइकों पर सवार होकर चल रहे थे। वे हाथों में बैनर लिए थे और निकिता की हत्या के आरोपी लव जिहादियों को फांसी पर लटकाने की मांग के नारे लगा रहे थे। पदयात्रा में संजय गहलौत,संदीप कुमार, सुषमा तोमर, देवकी तोमर, छवि तोमर,तनु तोमर,संजय तोमर,यशप्रताप,भूपेंद्र तोमर,लोकेश चौहान सहित हजारों लोग शामिल थे। पदयात्रा के आगे और पीछे पुलिसबल चल रहा था।
यह पद यात्रा कलैक्ट्रेट पहुंचकर सभा में परिवर्तित हो गई,जहां वक्ताओं ने सभा को सम्बोधित करते हुए पीडि़त परिवारों को सुरक्षा व एक सदस्य को सरकारी नौकरी तथा लव जिहादियों को फांसी पर लटकाने की मांग की। ग्रामीणों ने मांग के समर्थन में एक ज्ञापन एडीएम को दिया।
वीडियो देखेः
DIWALI OFFER: BUY FOUR GET ONE FREE: चार Pizza खरीदने पर एक Pizza FREE
