हापुड़: दो पुलिसकर्मी लाइन हाजिर

0
937







हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): जनपद हापुड़ के पुलिस अधीक्षक नीरज कुमार जादौन ने कार्य में लापरवाही बरतने के आरोप में दो पुलिसकर्मियों को लाइन हाजिर किया है और आवश्यक दिशा-निर्देश दिए हैं:

मुख्य आरक्षी रामनिवास यादव लाइन हाजिर:

थाना हापुड नगर की चौकी सिकन्दरगेट पर तैनात मुख्य आरक्षी रामनिवास यादव की सोशल मीडिया पर एक ऑडियो वायरल हो रही है जिसमें रामनिवास की भूमिका संदिग्ध के दायरे में है। क्षेत्राधिकारी हापुड़ शहर की आख्या के आधार पर पुलिस अधीक्षक ने (मु0आ0 171 रामनिवास यादव) को पुलिस लाइन कर दिया है। प्रकरण की गम्भीरता को देखते हुए सम्पूर्ण प्रकरण की विभागीय जांच अपर पुलिस अधीक्षक सर्वेश मिश्र को दी गई है।

आरक्षी प्रवेश कुमार भी लाइन हाजिर:

वहीं शुक्रवार की सुबह को थाना हापुड़ नगर पर शिकायत लेकर पहुंचे पीड़ित का मेडिकल न कराने और न ही थाना प्रभारी को मामले से अवगत कराने के चलते आरक्षी प्रवेश कुमार को भी लाइन हाजिर कर दिया गया है। इस सम्बंध में प्रारंभिक जांच क्षेत्राधिकारी पिलखुवा को दी गयी है।

रूटीन टेस्ट पर 50% तक की छूट पाएं , सानवी पैथोलॉजी लैब: 7505835891




LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here