एएनएम को बचाने आए ग्राम प्रधान पर हमला
हापुड़, सीमन/ रियाज़ अहमद (ehapurnews.com): जनपद हापुड़ के थाना पिलखुवा कोतवाली क्षेत्र के कस्तला कासिमाबाद में कुछ ग्रामीणों ने एएनएम के साथ अभद्रता कर मार पिटाई की। बीच बचाव करने आए ग्राम प्रधान प्रदीप तोमर के साथ भी ग्रामीणों ने मारपीट शुरू कर दी। ग्राम प्रधान पर हमला किया। मामले की जानकारी मिलने पर पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी।
मामला बुधवार का है जब ग्रामीणों की किसी बात को लेकर एएनएम से कहासुनी हो गई जिसके बाद उन्होंने मारपीट की। इसी दौरान ग्राम प्रधान प्रदीप तोमर बीच बचाव करने के लिए आए तो उन्हें भी ग्रामीणों ने नहीं बक्शा और मारपीट शुरू कर दी। इसी बीच सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन में जुट गई।
हापुड़ की विश्वसनीय कपड़ों की दुकान “रामदास मोहनलाल माहेश्वरी बजाज” से खरीदें लहंगा, लेडीज सूट, डिजाइनर साड़ियां, स्टॉल, ज्वेलरी बहुत कुछ: 9927870069
