प्लेटलेट्स काउंट की गलत रिपोर्ट देने वालों पर शिकंजा कसेगी टास्क फोर्स

0
208






हापुड़, सीमन (ehapurnews.com) :प्लेटलेट्स की रिपोर्ट में झोल करने वालों पर कार्रवाई करने के लिए टास्क फोर्स की मदद ली जाएगी। स्वास्थ्य विभाग ने जिला, ब्लॉक और तहसील स्तर पर टीम गठित की है जो गलत रिपोर्ट मिलने पर सख्त कार्रवाई करेगी। नली हुसैनपुर में पहुंची स्वास्थ्य विभाग की टीम को ऐसे कई मामले मिले जहां प्लेटलेट्स काउंट में गड़बड़ी कर प्लेटलेट्स कम दिखाई गई। ऐसे में शिकंजा कसने के लिए स्वास्थ्य विभाग ने कड़ा कदम उठाया है।
बता दें कि 2019 से पहले निजी लैब से ही डेंगू की पुष्टि हो जाती थी लेकिन गलत रिपोर्ट के मामले सामने आने के बाद स्वास्थ्य विभाग ने डेंगू के मरीजों के सैंपल को विभाग को सौंपने के आदेश दिए जिससे गलत रिपोर्ट पर लगाम लगाई जा सके। स्वास्थ्य विभाग ने टास्क फोर्स का गठन किया है जो गलत रिपोर्ट मिलने पर सख्त कदम उठाएगी।

आकर्षक, मजबूत एवं फैंसी टाईल्स उचित दामों पर पाएं संपर्क करें: 9837824010, 8449930105

चंडी मंदिर प्रबंध समिति के 15 सदस्यों वाली प्रबंध समिति के सदस्य के रूप में प्रणव वर्मा पुत्र स्व. राकेश कुमार वर्मा (वर्मा एग्रीकल्चर स्टोर वाले) चुनावी मैदान में





LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here