दो दिवसीय दंगल को लेकर तैयारियां अंतिम चरण में

0
384








हापुड़, सीमन/अमित कुमार (ehapurnews.com): जनपद हापुड़ के बाबूगढ़ के कुचेसर चोपला में संत महात्मा गंगा दास जी की स्मृति में विराट पुरुष और महिला कुश्ती दंगल का आयोजन 11 और 12 अक्टूबर को श्री हरिहरनाथ शास्त्री स्मारक इंटर कॉलेज के पीछे ग्राउंड में आयोजित किया जाएगा। इस आयोजन में मुख्य अतिथि जयंत चौधरी मंत्री भारत सरकार, सअतिथि के रूप में पहलवान रितिका हुड्डा शामिल होंगी। यह एक बहुत ही बड़ा और महत्वपूर्ण आयोजन है, जिसमें पहलवानों का उत्साह बढ़ाने और कुश्ती का आनंद लेने के लिए लोगों को आमंत्रित किया जा रहा है।
कुश्ती दंगल में विभिन्न क्षेत्रों से आने वाले पहलवान कुश्ती दंगल में अपना दांव पेच चलेंगे। दर्शकों को रोमांचक मुकाबले देखने का अवसर मिलेगा। यह आयोजन कुश्ती के प्रति उत्साह बढ़ाएगा और पहलवानों का हौंसला बढ़ाएगा।
दंगल संयोजक चौधरी पवनवीर सिंह ने बताया कि संत महात्मा गंगा दास जी की स्मृति में इस दंगल का आयोजन लगभग 70 साल से होता आ रहा है जिसमें देश के कौने-कौने से पहलवान पहुंचकर अपना दमखम दिखाएंगे।
दंगल अध्यक्ष रिंकू चौधरी, दंगल संयोजक पवनवीर सिंह, सचिव मुकेश त्यागी, मंच का संचालन चौधरी अमित ग्राम प्रधान रसूलपुर द्वारा किया जाएगा। लोगों से अनुरोध है कि वे इस आयोजन में अधिक से अधिक संख्या में पहुंचें और पहलवानों का उत्साह बढ़ाएं। दंगल स्थान पर कैमरे भी लगाए जाएंगे।

फंगल (दाद), बालों का झड़ना, चर्म रोग, गुप्त रोग आदि, महिला मरीज के लिए महिला चिकित्सक : 9719123457





LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here