
पिलखुवाः बाइक सवार ने गर्भवती महिला को मारी टक्कर, हालत नाजुक
हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): जनपद हापुड़ के थाना पिलखुवा में एनएच-9 पर एक बाइक सवार ने एक गर्भवती महिला को जोरदार टक्कर मार दी जिससे महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। जिसके बाद उसको नजदीकि अस्पताल में भर्ती कराया।
मामला गुरुवार की रात का एनएच-9 बांके बिहारी मंडप के सामने एक तेज रफ्तार बाइक ने महिला को टक्कर मार दी। हादसे के बाद बाइक चालक अपनी बाइक छोड़कर मौके से फरार हो गया। पुलिस ने बाइक बरामद कर मुकद्दमा दर्ज कर लिया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार कोतवाली क्षेत्र के परतापुर फाटक निवासी शाहरुख ने बताया है वह रात अपनी गर्भवती पत्नी रिजवाना के साथ एनएच-9 पर बांके बिहारी मंडप के पास टहल रहे थे। इसी दौरान हापुड़ की ओर से आ रही एक तेज रफ्तार बाइक सवार ने पीछे से उन्हें टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही रिजवाना सड़क पर गिर गईं और गंभीर रूप से घायल हो गईं। मौके पर मौजूद लोगों ने घायल गर्भवती महिला को तुरंत अस्पताल पहुंचाया, जहां महिला की हालत नाजुक बनी हुई है।
पिलखुवा सीओ अनीता चौहान ने बताया कि पुलिस ने बाइक को कब्जे में ले लिया है और चालक की तलाश शुरू कर दी है। उन्होंने बताया कि मुकदमा दर्ज कर जांच जारी है और जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
हापुड़: पायल डिजाइनर कलेक्शन से होलसेल दामों पर खरीदे लेडीज़ कलेक्शन: 7417105068
























