हापुड़, सीमन (ehapurmews.com) : जनपद हापुड़ की तीर्थ नगरी में किडनैप हुए चार वर्षीय नितिक की तलाश के लिए पुलिस ने चार टीमें गठित करने के साथ बच्चे की सूचना देने वाले को 25 हजार रुपए देने की घोषणा की है। इससे पहले किडनैप बच्चे के परिजन बच्चे की जानकारी देने वाले को एक लाख रुपए का इनाम देने क घोषणा कर चुके हैं। जांच में पुलिस ने सीसीटीवी में एक संदिग्ध को देखा है जो कि बच्चे को गोद में कहीं लेजाता नजर आ रहा है।
बता दें कि चार वर्षीय नितिन अपने परिवार के साथ कार्तिक अमावस्या पर चार अक्टूबर को ब्रजघाट पर गंगा स्नान करने आया था। गाजियाबाद के सिहानी गेट थाना क्षेत्र के रविदास नगर पटेल नगर थर्ड निवासी नीरज के घाट के पास पहुंचे जहां उनका चार वर्षीय पुत्र नितिन पास खड़ा हुआ था। जब नितिन वापस लौटे तो देखा वहां से नितिन गायब था। परिजनों ने तलाशा लेकिन नितिन का कुछ पता नहीं चल सका। मामले की जानकारी पुलिस को दी गई। पुलिस ने किडनैपिंग का मामला दर्ज किया है। पुलिस सीसीटीवी के आधार पर जांच कर रही है।
पुलिस ने चार टीमों का गठन किया है जो जनपद हापुड़ के अलावा अमरोहा, मुरादाबाद, बुलंदशहर, मेरठ, नोएडा, गाजियाबाद और दिल्ली सहित अन्य स्थानों पर जाकर जांच कर रही हैं। वहीं बच्चे की सूचना देने वाले को परिजनों ने एक लाख रुपए और पुलिस ने 25 हजार रुपए देने की घोषणा की है।
LuxuryInteriors & #Furniture के लिए हापुड़ में खुल गया है #TANARA_DESIGNS, 7457852854
