जनपद हापुड में नियमों के तहत बिक रही है शराब :आबकारी विभाग

0
590






हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): निकाय चुनाव के मद्देनजर जनपद हापुड़ में शराब की बिक्री के ठिकानों की रेंडम चैकिंग अभियान चल रहा है ।इस अभियान के तहत विभागीय टीम को कोई अनियमितायें नहीं मिल रही हैं।
जिला आबकारी अधिकारी, हापुड़ के पर्यवेक्षण में वी0के सिंह आबकारी निरीक्षक क्षेत्र 3 मय स्टाफ द्वारा क्षेत्राधिकारी पिलखुआ के साथ संयुक्त रुप से गुरूवार को अपराध निरोधक क्षेत्र धौलाना में माडलशाप बस अड्डा व देशी शराब दुकान बस अड्डा, नन्दपुर देशी, नारायणपुर, देशी सपनावत, देशी/विदेशी/वियर सिरोधन का आकस्मिक निरीक्षण व स्टॉक सत्यापन किया गया। रेण्डम रुप से दुकान में रखे पौवो,वियर केन, बोतलों के क्यू आर कोड की जांच की गई सही भरे पाए गए।


अनुज्ञापिओं को निर्देशित किया गया कि तत्काल माह अप्रैल का अपना MGR उठाना सुनिश्चित करें । निकाय चुनाव के दौरान क्षेत्र में कहीं भी किसी भी प्रकार की अवैध शराब की कोई जानकारी हो उसे गोपनीय रुप से आबकारी निरीक्षक या जि0आ0अ0 हापुड़ को अवगत करायें। जनपद में अवैध मदिरा के निर्माण,परिवहन एवं विक्री की रोकथाम एवं वैध मदिरा की विक्री में वृद्धि हेतु प्रवर्तन कार्यवाही जारी रहेगी लगातार जारी रहेगी।

Mummy’s Kitchen Paratha Special offer: 9358234622





LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here