भाजपा नेता की टिप्पणी से गुर्जर समाज खफा
हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): भाजपा आईटी सेल के मुखिया अमित मालवीय की कांग्रेस के वरिष्ठ नेता स्व. राजेश पायलट के प्रति कई गई कथित अपमानजनक टिप्पणी से आहूत गुर्जर समाज के लोगों ने शनिवार को हापुड़ नगर पालिका परिसर में धरना स्थल पर धरना देकर भाजपा विरोधी नारे लगाए और भाजपा आईटी सेल के मुखिया से माफी मांगने और उसके विरुद्ध मुकद्दमा दर्ज करने की मांग की।
अखिल भारतीय गुर्जर महासभा हापुड़ के जिलाध्यक्ष नीरज गुर्जर, बबलू गुर्जर, संजय गहलौत, संजीव प्रधान, सीता सिंह मोरल, राजवीर भाटी, मोहित गुर्जर सहित सैकड़ों लोग हापुड़ के धरना स्थल पर एक जुलूस के रुप में पहुंचे और मांग के समर्थन में धरने पर बैठ गए। धरनास्थ्ल पर वक्ताओं ने कहा कि भाजपा नेता की राजेश पायलट को लेकर की गई टिप्पणी गुर्जर समाज को अपमानित करने वाली है। इस टिप्पणी से गुर्जर समाज आहूत है। गुर्जर समाज के लोगों ने धरना स्थल पर जमकर नारेबाजी की।
महासभा ने भाजपा नेता के विरुद्ध मुकद्दमा दर्ज करने तथा गुर्जर समाज से माफी मांगने की मांग की है। उन्होंने मांग के समर्थन में एक ज्ञापन उपजिलाधिकारी को दिया।
फंगल (दाद), बालों का झड़ना, चर्म रोग, गुप्त रोग आदि, महिला मरीज के लिए महिला चिकित्सक : 9719123457