Representative Image
हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): रेलवे की संपत्ति चोरी करने वाले गिरोह के सदस्यों को आरपीएफ हापुड़ ने पकड़ा है। गिरोह के तीन सदस्यों समेत एक कबाड़ी को भी आरपीएफ ने गिरफ्तार किया है। हालांकि एक आरोपी चकमा देकर मौके से भागने में कामयाब हो गया जिसकी तलाश की जा रही है।
बता दें कि पिछले लंबे समय से रेलवे की संपत्ति चोरी होने के मामले प्रकाश में आ रहे थे। गिरोह ने 26 नवंबर को भी पिलखुवा के टोल प्लाजा के पास से छह प्लेट जोगल और करीब 60 किलोग्राम वजन की रेलवे लाइन को चोरी किया था। वहीं चोर मौके पर मौजूद कुछ भारी सामान को छोड़कर भाग खड़े हुए।
आरपीएफ थाना प्रभारी सुभाष यादव का कहना है कि चोरों को पकड़ने के उद्देश्य से सादी वर्दी में जवानों को तैनात किया गया। मंगलवार की देर शाम बचा हुआ सामान वापस लेने के लिए गिरोह के सदस्य पहुंचे जिन्हें आरपीएफ ने एक रणनीति के तहत दबोच लिया। हालांकि इस दौरान एक भागने में कामयाब रहा। गिरफ्तार किए गए आरोपियों के नाम पिलखुवा के गांव खेड़ा निवासी हिमांशु राघव, अमित तोमर तथा नितीश तोमर है।
शुद्ध पंचायत सरसों तेल खरीदने के लिए कॉल करें: 9891851429, 9958798748