शराब से लदा कैंटर पलटा

0
341








शराब से लदा कैंटर पलटा

हापुड़, सीमन/संजय कश्यप (ehapurnews.com): हापुड़ की मेरठ रोड पर शराब से भरा केंटर बीती देर रात टायर फटने के कारण अनियंत्रित होकर पलट गया। इस दौरान चीख पुकार मच गई। गनीमत रही कि किसी को चोट नहीं आई। हालांकि ट्रक में लदी शराब की पेटियां क्षतिग्रस्त हो गई। सूचना पर पुलिस तथा आबकारी विभाग की टीम मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की।

जानकारी के अनुसार शुक्रवार की देर रात करीब 2:00 बजे मुजफ्फरनगर से आगरा जा रहा है शराब से भरा कैंटर जैसे ही हापुड़ के देहात क्षेत्र के साइलो सेकेंड चौकी क्षेत्र की मेरठ रोड पर पहुंचा तो अचानक ड्राइवर साइड का टायर फट गया। इस दौरान कैंटर अनियंत्रित होकर पलट गया जिससे यातायात भी अवरुद्ध हो गया।

आपकारी विभाग ने बताया कि कैंटर में करीब 1,000 पेटियां 36 डिग्री में लदी हुई थी। सड़क हादसे के दौरान करीब ढाई सौ पेटियां क्षतिग्रस्त हो गई। गनीमत यह रही कि किसी को चोट नहीं आई। हालांकि इस दौरान कुछ सामान क्षतिग्रस्त हो गया जिसकी वजह से आर्थिक नुकसान हुआ है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने क्षतिग्रस्त वाहन को साइड कराया और यातायात चालू कराया।

केयर हॉस्पिटल की ओर से सभी क्षेत्र वासियों को दीपावली की हार्दिक शुभकामनाएं





LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here