हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): जनपद हापुड़ के धौलाना विधानसभा क्षेत्र से बसपा के टिकट पर निर्वाचित विधायक असलम चौधरी शनिवार को लखनऊ में सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव के समक्ष समाजवादी पार्टी में शामिल हो गए। असलम की पत्नी पहले ही सपा में शामिल हो चुकी है।
विधायक असलम चौधरी ने कहा कि युवा, मजदूरों, किसानों की परेशानी को सपा मुखिया अखिलेश यादव ने समझा है और उनके नेतृत्व में उत्तर प्रदेश में मार्च-2022 में सपा की सरकार बनेगी और प्रदेश के मुख्यमंत्री अखिलेश यादव होंगे। अब यह निश्चित रुप से दिखाई दे रहा है कि धौलाना विधानसभा क्षएत्र से सपा के प्रत्याशी असलम चौधरी होंगे।
LuxuryInteriors & #Furniture के लिए हापुड़ में खुल गया है #TANARA_DESIGNS, 7457852854

चंडी मंदिर प्रबंध समिति के 15 सदस्यों वाली प्रबंध समिति के सदस्य के रूप में प्रणव वर्मा पुत्र स्व. राकेश कुमार वर्मा (वर्मा एग्रीकल्चर स्टोर वाले) चुनावी मैदान में






























