उत्तराखंड की युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म कर गाड़ी से फेंका
हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): जनपद हापुड़ के थाना हापुड़ कोतवाली पुलिस ने उत्तराखंड की युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म के मामले में मुकदमा दर्ज किया है। सीओ जितेंद्र कुमार शर्मा ने बताया कि कोर्ट के आदेश पर आनंद दुबे व विशेष गर्ग के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। मामले की जांच जारी है। जांच में दोषी पाए जाने पर दोषियों के खिलाफ उचित कार्रवाई की जाएगी।
उत्तराखंड निवासी युवती ने बताया कि पिछले दो वर्षों से वह अपने पति से अलग रह रही है। उसके तीन बच्चे हैं जो उसकी मां के साथ रहते हैं। फरवरी में आयोजित कुंभ मेले में स्नान करने गई थी जहां उसकी मुलाकात आनंद दुबे से हुई थी। आनंद दुबे ने दावा किया कि बनारस में एक होटल तथा हापुड़ में उसके दो होटल है जहां पर वह उसकी नौकरी लगवा देगा। हापुड़ के होटल में 15000 रुपए प्रति महीने का वेतन और रहने के साथ खाना भी फ्री में मिलेगा। झांसे में लेकर पीड़िता को उसने नौकरी लगवाने का आश्वासन दिया।
पीड़िता का कहना है कि 11 मई को विशेष गर्ग नाम का व्यक्ति उसके पास पहुंचा जिसने आनंद दुबे से उसकी बात कराई। इसके बाद वह विशेष कार से हापुड़ आ गई। आनंद दुबे अपने दोस्त विशेष के साथ होटल पहुंचा और गाड़ी से खाना खिलाने के लिए युवती को ले गया। गाड़ी में दोनों ने पीड़िता को शराब पिलाई और उसके साथ छेड़छाड़ शुरू कर दी। विरोध करने पर जान से मारने की धमकी दी। बारी-बारी से आरोपियों ने सामूहिक दुष्कर्म किया। उसके बाद रेलवे स्टेशन के माल गोदाम के पास गाड़ी से धक्का देकर दोनों फरार हो गए। पीड़िता न्यायालय पहुंची। कोर्ट के आदेश पर मुकदमा दर्ज किया है।
Dhanwantari Distributors का Immurich Capsule अब घर पर बैठे मंगवाएं: 9837700010
