नवविवाहिता की लाश मिलने से सनसनी, पुलिस जांच में जुटी

0
174







नवविवाहिता की लाश मिलने से सनसनी, पुलिस जांच में जुटी

हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): जनपद हापुड़ के थाना गढ़मुक्तेश्वर कोतवाली क्षेत्र के ब्रजघाट में एक महिला का शव फंदे से लटका मिला। मामले की जानकारी मिलने पर मायके वाले मौके पर पहुंचे और जमकर हंगामा किया। साथ ही ससुरालियों पर दहेज के लिए प्रताड़ित करने का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग की।
बृजघाट तीर्थ नगरी में एक विवाहिता की संदिग्ध दिशा में बुधवार को मौत हो गई जिसका शव घर में फंदे पर लटका मिला जिसे देख परिजनों के होश उड़ गए। मामले की जानकारी मिलने पर मायके वाले भी पहुंच गए जिन्होंने जमकर हंगामा किया। मायके वालों ने ससुरालियों पर सोची समझी साजिश के तहत हत्या करने का आरोप लगाया।
अलीगढ़ की तहसील अतरौली के गांव सीकरी से आए परिजनों ने बताया कि उन्होंने बेटी प्रवेश की शादी ब्रजघाट निवासी बादल के साथ करीब छह महीने पहले की थी। ससुराल पक्ष के लोग दहेज की मांग करते। मांग पूरी न होने पर विवाहिता को प्रताड़ित करते। ससुरालियों ने ही प्रवेश की हत्या की है।

चर्म रोग, गुप्त रोग व एलर्जी के लिए संपर्क करें डॉ शिशिर गुप्ता: 9719123457




LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here