हापुड़ जिले में सोमवार को मिले 84 कोरोना संक्रमित, एक्टिव केस हुए 298

0
4121









जनपद हापुड़ में सोमवार को कोरोना ब्लास्ट हुआ। जिले में रिकॉर्ड तोड़ 84 कोरोना संक्रमण के मामले सामने आने से प्रशासन के साथ-साथ जनपद वासियों की भी नींद उड़ गई। ऐसा पहली बार है जब जिले में एक ही दिन में कोरोना के 84 पॉजिटिव केस सामने आए हैं। आपको बता दें कि सोमवार दोपहर तक कोरोना के 44 केस सामने आए थे जिसके बाद शाम को प्राप्त हुई जानकारी के मुताबिक जिले में कोरोना के 40 और केस मिलने से सोमवार को कोरोना संक्रमितों की संख्या 84 हो गई। सोमवार को मिले 84 कोरोना मरीजों का विवरण इस प्रकार है: (ehapurnews.com)

भोलागंज हापुड़: 1

कोटला मेवातियान हापुड़: 3

आर्यनगर पिलखुवा: 61

गांव नान हापुड़: 1

किशन गंज पिलखुवा: 10

पीरबाहुद्दीन हापुड़: 2

रफीक नगर हाप़ुड़: 1

मोहम्मदपुर आजमपुर: 1

चमरी गली नंबर 13 से: 1

भगवान पुरी हापुड़: 1

कन्हैया पुरा: 1

दुर्गा कॉलोनी (गढ़): 1

सोमवार को मिले कुल मरीज: 84

(ehapurnews.com)

एक्टिव केस 298 हुए:-

मुख्य चिकित्साधिकारी ने बताया कि सोमवार को सात लोगों के स्वस्थ होने की रिपोर्ट प्राप्त हुई है जिन्हें डिस्चार्ज कर दिया गया है। जिले में अभी तक 218 कोरोना मरीज स्वस्थ हो चुके हैं तथा वर्तमान में 298 कोरोना के एक्टिव केस हैं।

इतनी संख्या में कोरोना संक्रमित मिलने से आला अधिकारी बेचैन हैं। सूत्रों के अनुसार कोरोना संक्रमित मरीजों की बढ़ती संख्या को लेकर प्रशासन चिंतित हैं जिसके चलते आज शाम अधिकारियों के साथ जिला अधिकारी अदिति सिंह ने संक्रमण को रोकने लिए अधिकारियों के साथ एक बैठक भी की है। जिला प्रशासन ने नागरिकों से सोशल डिस्टेंसिंग, मुंह पर मास्क लगाने तथा सैनिटाइजर का प्रयोग करने की अपील की है। लोग घरों में रहें सुरक्षित रहे ज़रुरत पड़ने पर ही परिवार का एक सदस्य ही घर से निकले।

90% लोन के साथ घर खरीदना हुआ आसान, अभी संपर्क करें: 9911028188, 7827406652:





LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here