कब थमेगा चंडी मंदिर का घमासान

0
643








हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): हापुड़ की प्रमुख सिद्धपीठ श्री चंडी मंदिर प्रबंध समिति के चुनाव को लेकर एक बार फिर घमासान होने जा रहा है। समिति के चुनाव हेतु जिला प्रशासन ने पहल शुरु की है।
जनपद हापुड़ की जिलाधिकारी अदिति सिंह ने डिप्टी रजिस्ट्रार फम्र्स सोसायटी मेरठ की सिफारिश पर अपर आयुक्त एआर सहकारिता एवं निबंधक को चुनाव अधिकारी नियुक्त किया है। चुनाव अधिकारी दोनों पक्षों से वार्ता कर चुनाव तिथि तय करेंगे। इस घोषणा के साथ ही श्री चंडी मंदिर चुनाव के लिए भाग दौड़ शुरु हो गई।
श्री चंडी मंदिर पर वर्चस्व को लेकर दो पक्षों के मध्य आरोप-प्रत्यारोप तथा मुकद्दमे बाजी का सिलसिला जारी है। बता दें कि हापुड़ का चंडी मंदिर एक प्रसिद्ध सिद्धपीठ है, जिसके दर्शन हेतु दूर-दूर से श्रद्धालु आते है। मंदिर की करोड़ों रुपए की सम्पत्ति है तथा किराए व चढ़ावे से भारी आमदनी है।

आज का OFFER:
गाड़ी की डेंटिंग पेंटिंग कराने के लिए कॉल करें : 6397029177, 9759699022, 7417094122




LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here