वाहन को चोरी होने से बचाएं, जीपीएस ट्रैकर लगवाएं: 8979003261, 8126293996

    0
    582








    हापुड़, (ehapurnews.com): हापुड़ में वाहन चोरी की घटनाएं लगातार सामने आ रही हैं। चाहें पॉश कॉलोनी हो या मार्किट सभी जगह चोर वाहनों पर हाथ साफ कर रहे हैं। मास्टर की (Master Key) के आगे सभी ताले बेबस नजर आते हैं। चोरों की नजर फोर व्हीलर और टू-व्हीलरों पर हमेशा बनी रहती है। इनमें जीपीएस ट्रैकिंग सिस्टम न होने से वाहन स्वामी का गाड़ी और स्कूटर पर कोई कंट्रोल नहीं रहता। वाहन में जीपीएस ट्रैकिंग (GPS) सिस्टम ना होना चोरों के लिए फायदेमंद सौदा बनता जा रहा है।

    जीपीएस की मदद से करें वाहन को कंट्रोल और ट्रैक:

    अगर किसी कारणवश अपका वाहन चोरी हो जाता है तो आप कहीं से भी बैठकर अपने वाहन को अपने मोबाइल की सहायता से लॉक कर सकते हैं। जब तक आप अपने वाहन को मोबाइल से ऑन नहीं करेंगे तब तक वह चाबी से भी चालू नहीं हो पाएगा

    अपनों की चिंता होगी खत्म:

    जब भी आपके परिवार का कोई भी सदस्य वाहन लेकर निकलता है तो चिंता बनी रहती है कि वह कहां है और कैसा होगा लेकिन इस चिंता को आप जीपीएस ट्रैकर लगवा कर दूर कर सकते हैं।

    ऑनसाइट इंस्टॉलेशन उपलब्ध:

    अगर आप अपने वाहन को जीपीस ट्रैकिंग डिवाइस के कवच से सुरक्षित रखना चाहते हैं तो अभी कॉल करें: 8979003261, 8126293996. इसके लिए हापुड़, पिलखुवा, गाजियाबाद, सिंभावली, गढ़, मोदीनगर, मेरठ आदि जगहों पर ऑनसाइट इंस्टॉलेशन भी उपलब्ध है।

    क्या है एक्सपर्ट्स की राय:

    एक्सपर्टस कहते हैं कि आपको अपने वाहन को ट्रैक करने के लिए उसमें एक ट्रैकिंग डिवाइस लगावाना चाहिए जिससे आप कहीं से भी कभी भी ट्रैक कर सकें। इसके लिए जीपीएस ट्रैकिंग डिवाइस एक बेहतर विकल्प है जो बजट में लग भी जाता है। अगर आप अपने वाहन में जीपीएस ट्रैकिंग डिवाइस लगवाना चाहते हैं तो अभी कॉल करें: 8979003261, 8126293996 (TrackCop)

    वाहन में GPS TRACKER लगवाने के लिए कॉल करें : 8979003261, 8126293996




    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here