पेड़ से लटके मिले युवक के परिवार ने लगाया हत्या का आरोप

    0
    442








    हापुड़, सीमन (ehapurnews.com) : थाना बाबूगढ़ के गांव कनिया कल्याणपुर में 16 जून को पेड़ से लटके मिले एक व्यक्ति के शव के बाद मृतक के परिवारजनों ने उसके ससुरालिओं पर हत्या कर शव लटकाने का आरोप लगाया है और आरोपियों के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार करने की मांग की है। इस सिलसिले में मृतक के परिवारजनों ने पुलिस अधीक्षक व जिलाधिकारी से सोमवार को भेंट कर मांग की है।

    16 जून को गांव कनिया कल्याणपुर में एक व्यक्ति का शव पेड़ से लटका मिला। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम कराया। मृतक की पहचान हर्ष विहार दिल्ले के कंछिद के बेटे महेंद्र के रुप में की गई। महेंद्र दिल्ली में पिलम्बर का कार्य करता था और कनिया कल्याणपुर में उसकी सुसराल थी। वह 16 जून को दिल्ली से ससुराल आया और उसका शव पेड़ से लटका मिला।

    मृतक की मां कमलेश अन्य परिवारजनों के साथ सोमवार को हापुड़ पहुंची और पुलिस व प्रशासनिक अफसरों को पत्र देकर ससुरालियों पर महेंद्र की हत्या का आरोप लगाया और रिपोर्ट दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार करने की मांग की।

    Very excited to share selection of our student Neha Tomer at QSS Technosoft

    www.sanskareducationalgroup.ac.in





    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here