
समायोजन के विरोध में अध्यापकों ने दिया धरना
हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): उत्तर प्रदेश प्राथमिक शिक्षक संघ के आह्वान पर समायोजन के विरोध में शिक्षक हापुड़ कलेक्ट्रेट पर लामबंद हुए और धरना-प्रदर्शन किया। उन्होंने समायोजन की प्रक्रिया में धांधली का आरोप लगाया। प्रदर्शनकारियों ने कहा कि विकल्प पत्र ना भरवा कर सीधे स्कूलों का आवंटन कर दिया जिससे कई सवाल खड़े होते हैं।
हापुड़ की कलेक्ट्रेट पर प्राथमिक शिक्षक संघ से जुड़े अध्यापकों ने बुधवार को धरना देकर प्रदर्शन किया और जमकर नारेबाजी की। इस दौरान उन्होंने अपनी मांगों को उठाया और समायोजन की प्रक्रिया का विरोध किया। सहायक अध्यापकों ने समायोजन पर विरोध जताया। उन्होंने कहा कि जब तक उनकी मांगों पर ध्यान नहीं दिया जाएगा। तब तक उनका विरोध प्रदर्शन जारी रहेगा। इस दौरान संघ की जिला अध्यक्ष देवेंद्र सिसोदिया, जिला मंत्री नीरज चौधरी, अंशु सिद्धू, राजकुमार, अनीता, सुधा वाला, मोनिका आदि प्रदर्शन में शामिल हुए।
हापुड़ की विश्वसनीय कपड़ों की दुकान “रामदास मोहनलाल माहेश्वरी बजाज” से खरीदें लहंगा, लेडीज सूट, डिजाइनर साड़ियां, स्टॉल, ज्वेलरी बहुत कुछ: 9927870069

























