निकाय चुनाव के दौरान शराब तस्करी में पकड़े गए थे रहीसजादे

0
358







निकाय चुनाव के दौरान शराब तस्करी में पकड़े गए थे रहीसजादे

हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): निकाय चुनाव के मद्देनजर अवैध नकदी प्रवाह तथा अवैध शराब की तस्करी रोकने के लिए पुलिस ने कड़े कदम उठाए है और राजमार्गो व सम्पर्क मार्गो पर पुलिस व आबकारी विभाग ने चौकसी बढ़ा दी है, साथ ही वाहनों की चैकिंग की जा रही है।

जनपद हापुड़ के हर थाना क्षेत्रों में पुलिस टीमें निरंतर चैकिंग कर रही है। यदि आप काली कमाई लेकर घर से निकलें तो समझ लें कि पुलिस की नजर से आपका बच पाना असंभव होगा। पुलिस आयकर टीम व ईडी से कार्रवाई को साझा करेगी।

काली कमाई काले धंधे मे ही लगती है और हापुड़ में मोटे ब्याज पर धन देने वाले बहुत है। इस कालेधन का निवेश शराब तस्करी जैसे धंधे में भी होता है। बता दूं जब वर्ष-2017 में नगर पालिक हापुड़ का चुनाव चल रहा था उस समय थाना हापुड़ देहात पुलिस ने शराब के दो धंधेबाजों को पकड़ा था और उनके कब्जे से शराब का जखीरा बरामद किया था। पुलिस ने उस वक्त मेहरबानी यह की थी कि रिश्वत के बल पर दोनों ही आरोपियों को रात में ही थाने से जमानत दे दी गई।

तीसरा मामला गढ़मुक्तेश्वर क्षेत्र में हुआ था। शराब की तस्करी में पकड़े गे धंधेबाज रहीसों के शाहबजादे थे। पुलिस गत 5-6 वर्ष में शराब तस्करी में लिप्त पाए गए लोगों की सूची तैयार कर जांच करे, तो बहुत कुछ हाथ लग सकता है।

कम से कम ब्याज पर लोन लेने के लिए संपर्क करें: 9756129288




LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here