हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): हापुड़ में एक लाटरी संचालक के ठिकाने पर ब्लैक मनी वालों ने 25 करोड़ रुपए का निवेश कर रखा था,जो अब पूरी तरह डूब गया है। निवेशकों को पैसा वापिस न लौटने की उम्मीद पर अब निवेशकों में हाहाकार मचा है। हापुड़ के दो उद्यमियों का 2-2 करोड़ डूबा है। लाटरी संचालक पुन: हापुड़ छोड़कर चला गया।
हापुड़ की नई शिवपुरी का एक बर्तन कारोबारी मोटी-मोटी लाटरियां चलाता था, जिसके ठिकाने पर ब्लैक मनी का लोगों ने निवेश किया हुआ था। यहां संचालक आकर्षक ब्याज,उपहार व यात्राओं का सब्जबाग दिखा कर ब्लैक मनी वालों को अपनी ओर आकर्षित करता था जिसका नतीजा यह हुआ कि बड़े-बड़े उद्यमियों ने निवेश किया था।
करीब एक माह पहले यह लाटरी संचालक परिवार को अपनी ससुराल भेजकर हापुड़ से भाग खड़ा हुआ था और फिर एक बेहोश की हालत में मेरठ मिला था। संचालक के अन्य परिवारजन सभी को हापुड़ ले आए। निवेशकों को जैसे ही उनके आगमन का पता चला तो उसके घर निवेशकों को पहुंचना शुरु हो गया। संचालक,निवेशकों का तगादा बर्दाश्त नहीं कर सका और वह मौका देखते ही सोमवार की रात एक बार फिर उडऩ छू हो गया। अब लाटरी निवेशकों में हाहाकार मचा है।
Brainwaves International School, first True International School in Hapur. For Admission contact : 8791258181, 8279806606
























