कर्नाटक पुलिस ने सर्राफ को दबोचा बिचौलियों ने छुड़ाया
हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): हापुड़ के सर्राफ बाजार में किसी न किसी राज्य की पुलिस आकर धमकती रहती है और आरोपी ज्वैलर्स को पकड़ भी लेती है, परंतु बिचौलिए अपनी पैंतरेबाजी से आरोपी ज्वैलर्स को छुड़ा लेते है। ऐसा ही एक मामला गुरुवार की दोपहर का है, जब कर्नाटक पुलिस हापुड़ के सर्राफ बाजार में आ धमकी और एक ज्वैलरी व्यवसायी को दुकान से उठा लिया। यह खबर मीडिया से तीन दिन तक छिपी रही।
विश्वसनीय सूत्र बताते है कि आरोपी ज्वैलर्स को पकड़ कर कर्नाटक पुलिस मेरठ गेट पुलिस चौकी ले गई। पुलिस चौकी पर अन्य सर्राफ भी पहुंच गए और आरोपी को निर्दोष बताते हुए छोड़ने की मांग करने लगे। बताते है कि करीब 6 घंटे की मशक्त के बाद बिचौलिए आरोपी सर्राफ को छुड़ा कर ले गए।
बताते हैं कि आरोपी सर्राफ पर चोरी, डकैती के जेवर खरीदने का आरोप है। अब आगे देखना यह है कि किस राज्य की पुलिस किसके ठिकाने पर आती है।
किराने के सामान की फ्री होम डिलीवरी : 7302805950