पिलखुवा नगर पालिका ने पिछले साढे चार वर्षों में स्ट्रीट लाइट पर खर्च किए आठ करोड़ रुपए, अभी भी कई खराब

0
398








हापुड़, सीमन (ehapurnews.com) : पिलखुवा नगर पालिका परिषद ने सड़कों पर रोशनी करने के लिए पिछले साढे 4 वर्षों में आठ करोड़ रुपए खर्च किए हैं लेकिन इसके बाद भी अधिकांश लाइटें खराब पड़ी है. ऐसे में स्थानीय लोगों ने कई सवाल उठाए हैं.

पिलखुवा के मोहल्ला चंडी मंदिर के सामने और पीछे, छीपीवाड़ा, कृष्णगंज, सर्वोदय नगर समेत कई मोहल्लों में स्ट्रीट लाइटें खराब पड़ी है जिससे लोगों का रात के समय निकलना मुश्किल हो रहा है. अधिकारी का कहना है कि यदि कहीं लाइट खराब है तो उसे बदलवा दिया जाएगा. आपको बता दें कि पिछले लगभग साढे 4 साल में पथ प्रकाश के लिए आठ करोड़ की धनराशि खर्च की जा चुकी है.

यह भी पढ़े: नगर पालिका परिषद पिलखुवा की चेयरमैन गीता गोयल और उनके पति के पास एक करोड़ 84 लाख से ज़्यादा की चल-अचल सम्पत्ति?

एलर्जी, चर्म रोग व झड़ते बालों की समस्याओं के लिए सम्पर्क करें: 9837509509




LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here