हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): भारतीय किसान यूनियन जनपद हापुड़ के पदाधिकारियों व किसानों की रविवार को यहां डेहरा कुटी पर महापंचायत सम्पन्न हुई। इस महापंचायत में आस-पास के इलाके के सैकड़ों किसान शामिल हुए। महापंचायत में किसानों की समस्याओं पर विचार किया गया और निर्णय लिया गया कि समस्याओं के हल के लिए जिला प्रशासन के समक्ष मुद्दा उठाया जाएगा।
भाकियू के राष्ट्रीय सचिव सतवीर चौधरी ने कहा कि किसानों का उत्पीड़न सहन नहीं होगा। किसानों की हर समस्या के हल के लिए भाकियू सदैव तत्पर है।
प्रदेश सचिन एसपी कर्दम ने आरोप लगाया कि बिजली विभाग किसानों के विरुद्ध झूठे मुकद्दमे दर्ज करा रही है। मंडल प्रभारी रामपाल सिंह चौहान, जिला हापुड़ प्रभारी सुरेश प्रधान ने कहा कि फसल बीमा के पैसे बैंक काटता है। महापंचायत में एक जुट रहने का संकल्प लिया गया।
इस दौरान कानपुर के शहीद पुलिसकर्मियों को श्रद्धांजलि अर्पित की गई।
फ्रिज, वॉशिंग मशीन, AC, ड्री फ्रीज की रिपेयरिंग के लिए सम्पर्क करें: 9639105106, 8439105106:

Ravindra Brand पेश करते हैं शुद्ध सरसो का तेल: 9837044155, 9837777888:
