VIDEO: जनहित की आवाज उठाने वालों को जेल में डाल रही सरकार: आलोक प्रसाद बासी

0
417









हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): उत्तर प्रदेश कांग्रेस कमेटी अनुसूचित प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष आलोक प्रसाद बासी ने हापुड़ में कहा कि सभी बाबा साहेब डां. भीम राव अम्बेडकर के सिद्धांतों व आदर्शों को जीवन में उतारें। बाबा साहेब ने सभी को संविधान में अपनी बात कहने की स्वतंत्रता दी है, परन्तु प्रदेश सरकार बदले की भावना से काम कर रही है और जनहित की आवाज उठाने वालों को जेल में डाला जा रहा है।

हापुड़ पहुंचने पर कांग्रेस नेता आलोक प्रसाद बासी का कार्यकर्ताओं ने स्वागत किया और अन्य दलों से कांग्रेस में शामिल हुए नेताओं का फूल माला पहनाकर स्वागत किया गया। कांग्रेस के वरिष्ठ नेता आलोक प्रसाद बासी ने कहा कि कांग्रेस एक मिशन है और उत्तर प्रदेश में श्रीमती प्रियंका गांधी और प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अजय कुमार लल्लू की अगुवाई में आगे बढ़ रही है।

Shree Rathnam (हापुड़) रेस्टोरेंट और Golden Tulip Banquet Hall अब सभी के लिए खुल चुके हैं। Dining के लिए Table बुक करने, Banquet Hall और FREE Home Delievery के लिए सम्पर्क करें: 8810177771,7982759169


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here