
हापुड़, सीमन/रियाज़ अहमद (ehapurnews.com): जनपद हापुड़ के थाना पिलखुवा कोतवाली क्षेत्र की रिलायंस रोड पर शनिवार की सुबह सड़क किनारे शव पड़ा मिलने की सूचना से हड़कंप मच गया। जानकारी पर पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतक की पहचान गांव गालंद निवासी 45 वर्षीय नीटू के रुप में की है। पुलिस ने पहचान कर मृतक के परिजनों को मामले से अवगत कराया और शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया।
जानकारी के अनुसार मृतक नीटू पास में ही स्थित एक वेयर हाउस में नौकरी करता था। शनिवार की सुबह उसका शव सड़क किनारे मिला जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और घटना स्थल का निरीक्षण किया। इसके बाद फोरेंसिक टीम को मौके पर बुलाया गया। एएसपी विनीत भटनागर ने घटना स्थल का बारीकी से निरीक्षण किया और जल्द ही घटना का खुलासा करने के निर्देश दिए।
पिलखुवा कोतवाली प्रभारी निरीक्षक पटनीश कुमार ने बताया कि अब तक जांच में यह सामने आया है कि मृतक नीटू शराब पीने का आदी था। उसका किसी से विवाद हुआ और उसके साथ मारपीट की।
हापुड़: पायल डिजाइनर कलेक्शन से होलसेल दामों पर खरीदे लेडीज़ कलेक्शन: 7417105068

























