हापुड़, सीमन (ehapurnews.com): हापुड़ के होनहार युवक उज्जवल दीवान की मौत की गुत्थी पुलिस सुलझाने में लगी है। पुलिस मानती है कि एक होनहार युवक का इस दुनिया से यूं चला जाना एक रहस्य है जिसका राज केवल यार-दोस्त ही खोल सकते हैं।
मीडिया में आई खबरों पर यदि यकीन करें तो उज्जवल दीवान कर्ज में डूबा था,उसने यह क्यों और किससे लिया और कहां खर्च किया,यह रहस्य बना है।
एक दरोगा उज्जवल के घर गया परंतु घर में मचे कोहराम के कारण वह परिवारजनों से अधिक जानकारी नहीं जुटा पाया। सूत्र बताते हैं कि पुलिस उज्जवल दीवान के यार-दोस्तों की फेहरिस्त तैयार करने में जुटी है। पुलिस को विश्वास है कि होनहार युवक की मौत का राज उसके यार-दोस्त ही खोल सकते है।
बता दें कि हापुड़ की श्री नगर कालोनी के कपड़ व्यापारी कमल दीवान का इकलौता बेटा उज्जवल दीवान एक कम्पनी में एरिया सेल्स मैनेजर के पद पर कार्यरत था। मंगलवार को वह जरुरी कार्य से मेरठ गया था और मेरठ में गढ़ रोड के एक होटल हारमनी में ही रुक गया। गुरुवार की सुबह जब वह कमरे से बाहर नहीं आया तो होटल मैनेजर ने पुलिस को सूचना दी और उज्जवल दीवान का शव पंखे से लटका हुआ पाया।

EHapur News के पाठकों के लिए विशेष ऑफर, शॉपिंग पर पाए 500/- की छूट





























